Спасибо за спасение!

Спасибо за спасение!

Благодарственные слова министру МЧС России и сотрудникам ПСЧ №25 г. Братска Иркутской области

Уважаемый Владимир Андреевич! Мы, жители города Братска Иркутской области, обращаемся к Вам с просьбой о награждении трех пожарных пожарной части №25. 17.10.2015 года в дачном поселке Дунайка, СОТ «Крылатый», произошел пожар на дачном участке, боевая команда прибыла очень быстро. К их появлению пламя охватило весь дом и огромную кучу пиломатериалов. Ситуация осложнялась из-за очень сильного ветра, пожар мог перейти на рядом стоящие строения. И благодаря этим отважным трем пожарным — Моисееву В.А., Иванову О.В., Капорскому С.П. — за их правильные и грамотные действия в тушении пожара наша улица была спасена, но если честно, то надежды было мало, что спасут.

Особенную благодарность выражаем Моисееву В.А., так как он практически тушил один и разбирал весь завал пожарища, водители пожарных автомобилей Иванов О.В., и Капорский С.П. помогали ему как могли. Чтобы их отблагодарить, мы напечатали заметку о них в братской газете, пусть наш город знает, что у нас тоже есть герои.

Спасибо вам огромное от дачного кооператива СОТ «Крылатый», что у вас есть такие грамотные и мужественные сотрудники!

Благодарность сотруднику ПСЧ №123 г. Тюмени за спасение на водах

Здравствуйте.

Хотелось бы обратиться к вам со словами благодарности за вашего сотрудника Михайлова Андрея Валерьевича.

Летом, находясь со своей семьей на отдыхе в п.г.т. Междуреченский, река Леушинка, я услышал крики своей супруги, повернувшись в сторону криков, увидел жену бегающей по берегу и бултыхавшегося в воде 5-летнего сына. Не успев что-то предпринять, я увидел, как с прибрежной горки бежит мужчина, он прямо в одежде прыгнул в воду, и уже через несколько минут вместе с моим сыном они были на берегу. Оказав первую помощь, он нас отругал за то, что оставили сына без присмотра. А далее он собирался уходить, а я его расспросил. Он ответил, что зовут Андрей Валерьевич Михайлов, живет в городе Тюмени и работает в пожарной части 32-го отряда.

С уважением, Черняев А.В.

Благодарность сотрудникам МЧС России за техническую помощь в разблокировании дверей автомобиля

Уважаемые сотрудники МЧС России, я хотела бы отблагодарить вас и лично АСО 7 за оказанную нам помощь! Сегодня, 23.10.2015 года, двери нашей машины заблокировались (ключ от машины остался в замке зажигания, когда мама, пытаясь успокоить ребенка, решила пересесть к нему на заднее сиденье). Была вызвана бригада МЧС, которая появилась в считаные минуты. Сотрудники проявили высокий уровень профессионализма и помогли нам в трудной ситуации. Они оказали не только техническую, но и психологическую поддержку. Ребята в течение нескольких минут разблокировали двери, успокоили ребенка, подарили ему игрушку, а пока мы успокаивались и обнимались, они разъехались... Приятно осознавать, что в нашей стране ты одна со своей бедой не останешься и есть вот такие вот спасатели.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Благодарность пожарным по г. Москве за организованную эвакуацию жильцов и локализацию пожара

Добрый день, прошу передать мою благодарность сотрудникам ПСЧ МЧС, принимавшим участие в ликвидации пожара 10 ноября с.г. по адресу: г. Москва, ул. Красноармейская, д. 23. Сотрудники ПСЧ не только грамотно организовали эвакуацию жильцов, но и буквально вынесли на руках из горящего подъезда мою жену и собаку.

Большое им за это спасибо. С уважением, Михаил Панасюк.

Благодарности сотрудникам МЧС России в разделе “Спасибо за спасение” на сайте министерства.

Сюжет:

МЧС: 25 лет во имя жизни

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру