На Москве-реке открылась навигация-2016. Днем в пятницу, 22 апреля, два десятка пассажирских судов прошли парадом от причала у парка Горького. Зрители с удовольствием наблюдали за вереницей теплоходов, среди которых были и современные «Рэдиссон», и дожившие до наших дней со времен Советского Союза «Москва» и «Москвич». Закроется навигация через полгода, в конце октября.