Новогодние сюрпризы для телезрителей

Что стоит посмотреть по телевизору в новогодние праздники?

Атмосфера Нового года уже захватила нашу страну: всероссийский Дед Мороз и команда телеканала НТВ проехали 15 тысяч километров от Великого Устюга до Иркутска, от Красноярска до Москвы, чтобы исполнить заветные мечты взрослых и детей и подарить ощущение волшебства. «МК» узнал о главных сюрпризах и чудесах, которые подготовил телеканал для встречи самого любимого праздника.

Что стоит посмотреть по телевизору в новогодние праздники?

К новогодней ночи нужно готовиться заранее, поэтому прямо с утра 31 декабря в 08:20 обаятельный Алексей Зимин научит, как организовать праздничный стол в лучших традициях наступающего года. В 13:00 эстафету подхватит Сергей Малоземов. В программе «Еда живая и мертвая» он познавательно и вкусно подведет итоги года и составит хит-парад лучших рецептов, среди которых и рецепт вечной молодости! Ну а затем всем, кто обожает интеллектуальные поединки, следует включить «Свою игру». В студию к Петру Кулешову придут ведущие НТВ Тигран Кеосаян, Джон Уоррен и Сергей Малоземов. Схватка будет непредсказуемой: каверзные вопросы в этом выпуске будут задавать дети!

Какой праздник без песен? В 15:00 НТВ приглашает зрителей в Кремль на главную елку страны. В концерте «Все звезды в Новый год» выступят: Иван-царевич Сергей Шнуров, Жар-птица Надежда Кадышева, Король Филипп Киркоров, Снежная королева Лайма Вайкуле, Лиса Алиса Лолита и многие другие.

Весь день канал будет сообщать в прямом эфире, как идет подготовка к Новому году по всей стране, а хорошее настроение обеспечит караоке-комедия «Самый лучший день» — искрометная история любви, в которой артисты играют, а зрители поют!

За пару часов до праздника, в 20:00, на НТВ стартует самый масштабный розыгрыш в истории российских лотерей — на кону 2 миллиарда рублей! В прямом эфире миллионы россиян смогут стать победителями и уже в 2017 году воплотить свои мечты в реальность. Однако кому-то может повезти больше всех: счастливчика ждет суперприз в 1 миллиард рублей!

В эту волшебную ночь зрители НТВ попадут в телевизор! С 22:30 Вадим Такменев, Анна Янкина и Андрей Норкин выйдут на связь со всей страной c помощью приложения OK Live от социальной сети «Одноклассники». Редакторы выведут в прямой эфир тех, кто начнет трансляцию в приложении с хештегом #ЖивойНовыйГод.

Шоу украсят яркие музыкальные номера от звезд. Олег Газманов, Владимир Пресняков, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Александр Маршал, Любовь Успенская, Александр Буйнов, Сергей Трофимов и группа «УмаТурман» споют любимые песни, которые выберут зрители.

Остаток ночи пройдет под ритмы фестиваля «Авторадио» «Дискотека 80-х». Зрителей порадуют легендарные и любимые артисты Юрий Шатунов, София Ротару, «Белорусские песняры», Лев Лещенко, Тото Кутуньо, Сандра, «Зодиак» и другие.

Премьеры на НТВ в 2017 году начнутся уже 1 января с фильма «В зоне доступа любви» от режиссера Веры Сторожевой о любви и неслучайный случайностях, которые происходят в канун Нового года. В ролях: Светлана Ходченкова и Дмитрий Дюжев.

Тамара Астапенкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру