И качественно, и значимо

Кабели и провода необходимы практически во всех отраслях народного хозяйства. Чтобы эта продукция соответствовала требованиям современных технологий, ее необходимо выпускать на специальном кабельном оборудовании.

И качественно, и значимо

Столичное предприятие ООО «ВНИИКП-Маш», которое возглавляет директор Борис Михайлович Резвин, одна из немногих отечественных фирм, специализирующихся на производстве нестандартного кабельного технологического оборудования. Компания самостоятельно работает на рынке с 2001 г., используя опыт конструкторских разработок ВНИИ кабельной промышленности. Предприятий такого профиля в России мало, и специалисты по кабельному оборудованию ценятся на вес золота.

Директор ООО «ВНИИКП-Маш» Б.М. Резвин.

Продукция и услуги «ВНИИКП-Маш» всегда востребованы в нашей стране и ближнем зарубежье. Компания предлагает заказчикам, в числе которых ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ», АО «Завод «Чувашкабель», АО «ОКБ КП», ЗАО «Сибкабель» другие крупные заводы, комплексное решение нестандартных технологических задач под конкретный вид изделий: разработку конструкторской и технологической документации, изготовление оборудования, его монтаж и наладку «по месту».

Услугами компании также пользуются отечественные и зарубежные колоссы: АО «ТВЭЛ», ООО «ГК «Ростехнология», всемирно известная компания «АББ», ММО «ОИЯИ» (г. Дубна).

Работы ООО «ВНИИКП-Маш» всегда качественные и значимые. Например, это разработанная и изготовленная для ОИЯИ в Дубне крутильно-изолировочная линия для производства трубчатого кабеля для сверхпроводящих магнитов коллайдера NICA, производство по выпуску теплостойкого кабеля с пленочной изоляцией для двигателей нефтедобычи для столичного завода «Борец» и др.

В штате «ВНИИКП-Маш» трудятся опытные и квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Конструкторы, электронщики, программисты, наладчики, рабочие предприятия, используя качественные комплектующие отечественных и зарубежных производителей, создают новую кабельную технику. Это ленто-, стекло-, бумагообмоточное и экструзионое оборудование, крутильно-изолировочные машины, типовые узлы технологических кабельных линий и другое востребованное оборудование, позволяющее компании быть в числе российских лидеров кабельной отрасли.

Сайт: www.vniikpmash.ru

Галина ПЕНКИНА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру