Такой родной и гостеприимный «Азовский»

Жители столичного района Зюзино знают: если нужно сделать необходимые покупки или хорошо провести время с семьей, далеко ехать не придется. Уютный торгово-развлекательный центр «Азовский», гостеприимно распахнувший в 2010 г. свои двери москвичам и гостям столицы, удовлетворит все их ожидания.

Такой родной и гостеприимный «Азовский»

ТРЦ расположен в шаговой доступности от ст. метро «Севастопольская» и «Каховская» и всегда радует посетителей разнообразием предлагаемых товаров и услуг. Качественные продукты и товары повседневного спроса предлагают магазины «Перекресток», «Кораблик», «O'STIN», «INCITY», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ», «Триал-Спорт», «Бетховен» — всего в «Азовском» их около сотни. Наряду с шопингом, в ТРЦ можно посетить новый фитнес-клуб с 50-метровым бассейном с 7 дорожками и зоной дайвинга, сходить в кино или поиграть в боулинг, пообедать в итальянском ресторане — всего не перечислить.

Управляющий ТРЦ «Азовский» отметил: «Наш центр небольшой, его площадь около 37 тыс. кв. м, и мы не стремимся конкурировать с крупными ТРЦ. Наша главная задача — предложить качественные товары и услуги недалеко от дома посетителям с разным уровнем достатка, и мы ее успешно решаем».

Гости ТРЦ «Азовский» проводят здесь свой досуг интересно и с пользой. Так, в Морском Арт Клубе взрослые и дети могут познакомиться с работами фотохудожников-маринистов, а в контактном зоопарке ребят ждут сова, черный волк, лисица, древесный медведь, всеобщая любимица енот-полоскун Рапунцель и другие животные. Юные посетители также с удовольствием посещают танцевальные занятия в TODES, уроки английского в EF и бесплатные занятия в детском клубе «Золотая рыбка» по выходным. А еще в ТРЦ можно весело отметить день рождения или другой праздник, например, в «Zамании» или лазертаге.

У руководства ТРЦ «Азовский» немало перспективных планов: скоро здесь появится магазин «Читай-город», будет проведена реконструкция фуд-корта и 4-зального кинотеатра. Посетители «Азовского» с нетерпением ждут новинок от «своего» центра, ведь все они реализуются в их интересах.

Сайт: www.azovski.ru.

Татьяна ВАРЕНИЧЕВА.

Возрастная категория 3+

Реклама.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру