Андрей Воробьев представил документы для выдвижения в губернаторы Московской области

Андрей Воробьев представил документы для выдвижения в губернаторы Московской области
Фото: Антон Чернов

Вчера Андрей Воробьев первым из кандидатов представил документы для выдвижения на должность губернатора Московской области. «Есть план действий — построить сильное, здоровое и чистое Подмосковье, — сказал он. — Сегодня я сдал документы, после проверки и сбора подписей муниципальных депутатов рассчитываю зарегистрироваться до 5 июля. Полон сил, чтобы решать проблемы, которые волнуют людей: благоустройство, социальная сфера — все, что связанно с образованием, здравоохранением, является нашим приоритетом».

Напомним, Андрей Воробьев выдвинут кандидатом на должность губернатора Московской области региональным отделением партии «Единая Россия».

В регионе пока только «Единая Россия» провела все предусмотренные законодательством процедуры по выдвижению в кандидаты.

Выборы состоятся в Единый день голосования 9 сентября. По закону, кандидатам необходимо собрать 196 подписей муниципальных депутатов и глав муниципальных территорий. Кандидат на должность губернатора должен быть поддержан ими не менее чем в 51 городском округе и районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру