Жена футболиста Кержакова призналась в наркозависимости

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана публично повинилась перед своим мужем за ранее выдвинутые обвинения в похищении ребенка. Она призналась, что лечилась от наркотической зависимости, а муж всегда и во всем ее поддерживал.

Этому странному покаянию поверили не все. Некоторые знакомые семьи уверены, что Милана Кержакова сделала это под давлением, чтобы иметь возможность видеться с сыном.

Милана Кержакова, ранее обвинившая супруга в похищении их общего ребенка, публично покаялась, что очернила мужа. На своей страничке в соцсети она призналась в наркотической зависимости, ставшей причиной того, что муж забрал у нее сына.

«Хочу признаться во всем! Саша забрал ребенка к себе домой, потому что я 4,5 месяца лежала в наркологической клинике, и я лечилась от наркомании. Я никогда не употребляла наркотики, но смерть отца меня сломила! Саша помогал мне решать эту проблему, он действительно против всего этого боролся. Но в то время я ничего не слышала и не видела, пелена горя была перед моими глазами, такое наверное не один мужчина не выдержит. Мне очень помогала Яна Рудковская, давала мудрые советы! — призналась Милана. — Я оказалась слабой, я всем врала, что я ничего не употребляю, очерняла Сашу, что он не дает мне ребенка, что он негодяй, хотя он давал и дает даже в той ситуации, которая есть. Я понимаю сейчас, что пока я окончательно не выздоровею, Теме лучше жить с папой. Я искала поддержку, но оклеветала людей, которые мне дороги... Сегодня я счастлива, я увидела и обняла сына, поговорила с Сашей, позвонила и извинилась перед Яной, которая единственная поддержала Сашу, и призвала меня признаться во всем!».

В ответ сам футболист написал в Инстаграме: «Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем!»

Правда, некоторые знакомые Кержаковых считают, что Милану вынудили сделать такое признание, шантажируя возможностью видеть сына. И что немалую роль в этом давлении играет подруга семьи продюсер Яна Рудковская. Например, супруга другого футболиста, Павла Погребняка, Мария написала Милане:

«Беги от таких друзей!.. Тебя заставили, точнее, за тебя даже текст написали, что ты признаешься на весь мир, что ты наркоманка! Это как надо «любить тебя», чтобы такое посоветовать!»

Напомним, дочь сенатора Вадима Тюльпанова стала второй женой футболиста Александра Кержакова. Они поженились летом 2015 года. Их сын Артемий родился 10 апреля 2017 года, а за неделю до этого скоропостижно скончался отец Миланы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру