Футболист бросил двух женщин, родивших от него в один день

В историю угодил экс-футболист клуба «Мордовия», а затем «Анжи» Лоренцо Эбесилио. Сразу две россиянки обвинили нидерландского легионера в неуплате алиментов. Женщины заявили об этом в эфире популярного ток-шоу. Анна и Дарья (так зовут бывших подруг Эбесилио) рассказали, что футболист встречался с ними одновременно, и дети по иронии судьбы появились на свет в один и тот же день — 17 января 2017 года. У Анны родилась дочь Малена, у Дарьи — сын Маттео.

Как пояснила представитель интересов спортсмена юрист Роксана Насибова, футболист был готов заключить мировое соглашение и выплачивать внебрачным детям по полторы тысячи евро в месяц, но только при подтверждении отцовства по итогам теста ДНК. Оно подтвердилось в обоих случаях. И русские подруги неуловимого полузащитника намерены спросить со спортсмена намного больше.

В «Анжи» в 2015 году Эбесилио пригласил Юрий Семин, тренировавший в то время махачкалинскую команду. После отъезда из России Эбесилио выступал за кипрский АПОЭЛ, а 29 июня 2018 года перешел в сербский клуб «Црвена Звезда».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру