Выставка «Неформальный Путин» открылась в Железноводске

Выставка «Неформальный Путин» открылась в Железноводске
Фото: Юлия Небышинец

Собранная из уникальных кадров наших фотокорреспондентов выставка объехала уже многие регионы нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. На этот раз она экспонировалась в Пушкинской галерее города-курорта Железноводска.

В день рождения главы государства, 7 октября, первыми посетителями выставки стали представители полпредства Президента РФ в СКФО, правительства Ставропольского края, командования Северо-Кавказского округа Росгвардии, депутаты Думы Ставропольского края и другие почетные гости. Глава Железноводска Евгений Моисеев, генеральный директор и главный редактор «МК-Кавказ» Елена и Вадим Бакановы выступили в роли организаторов, а в роли главного гида — специально по этому случаю прилетевшая из Москвы фотокорреспондент «МК» Наталья Губернаторова, автор большинства представленных фоторабот.

Уже первые часы показали живой интерес жителей и гостей Железноводска к выставке. «Людям очень важно видеть выдающегося государственного деятеля современности человеком с понятными всем эмоциями, простым и доступным. Мы рады, что эта выставка проходит именно у нас», — рассказал Евгений Моисеев.

Вход на выставку свободный, до 21 октября ее смогут посетить все желающие.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру