В Бийске школьницы заставили сверстницу пить из лужи

Две мучительницы записали на видео свои   издевательства и выложили в социальную сеть.   

Первую попытку подростки не засчитали, так как жертва набрала немного воды в рот, а потом выплюнула. Во второй раз девушке пришлось лицо окунуть полностью, чтобы удовлетворить желание обидчиц.

Причиной такого жестокого отношения к своей сверстнице стала ревность к парню одной из девушек. Однако существует и другая версия — якобы школьницу наказали за угрозы в сторону сестры одной из них. При этом у жертвы был выбор — быть избитой или пить воду из лужи.

В поддержку пострадавшей ВКонтакте создали группу, многие встали на сторону девочки. На своей страничке она написала, что поняла: в мире больше добра, чем зла, и поблагодарила всех, кто ей сочувствует.

Видео заинтересовались в правоохранительных органах.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру