Впервые после катастрофического пожара в соборе Парижской Богоматери была отслужена месса, на которой присутствовало несколько десятков человек (главным образом священники и церковные служащие). Из опасений, связанных с состоянием здания, участникам службы пришлось надеть на себя шлемы.