Следствие освободило сына экс-хоккеиста Максима Соколова

Подозреваемого в убийстве матери сына бывшего хоккеиста Максима Соколова отпустили на свободу. Следователи не будут ходатайствовать перед судом об аресте подростка, с учетом данных о его личности и возрасте.

Вновь главным подозреваемым в кровавой расправе стал старший ребенок бывшего вратаря СКА, который после трагедии находится в реанимации.

Чудовищное преступление потрясло жителей коттеджного поселка Новая Романовка днем 13 июня. В собственном доме была убита жена бывшего вратаря СКА, а ныне тренера молодежной команды СКА Максима Соколова. Ее звали Ирина. Старший сын Соколовых, названный в честь отца Максимом, был тяжело ранен. Соседи узнали о случившемся от младшего сына Соколовых — 15-летнего Арсения. Он прибежал к живущему по соседству пенсионеру, крича, что старший брат с ножом набросился на мать, и просил помощи. Вместе они побежали в коттедж, где жила Ирина с сыновьями, и увидели страшную картину: женщина лежала в луже крови. В прихожей коттеджа без сознания лежал старший 18-летний Максим. Ирина Соколова была мертва, Максим еще дышал. Увидев брата, Арсений будто обезумел и несколько раз ударил его ножом в грудь, пытаясь, очевидно, попасть в сердце. Позже он уверял, что попытался убить брата, чтобы отомстить за мать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру