Музыкальные итоги-2019: процесс пошел

ZD AWARDS 2020 - номинанты

С пятницы, 7 февраля, на сайте «МК» открыто финальное голосование в номинациях музыкальной премии ZD AWARDS по итогам 2019 года. На страницу голосования можно зайти с главной страницы сайта, нажав на баннер «ZD AWARDS-2020. Голосование».

ZD AWARDS 2020 - номинанты
Фото: instagram.com/_zivert

Более 150 тысяч читателей приняли участие в первом этапе «слепого» голосования, когда можно было предлагать любую кандидатуру любимого исполнителя или группы в 23 номинациях. В итоге в финальные пятерки вошли 64 артиста, исполнителя и группы — не только известных и популярных, но также и тех, кто в ушедшем году ярко дебютировал на сцене, привнес свежих красок и новых акцентов в музыкальную жизнь. Этим новичкам посвящен небольшой обзор «Фреш, пожалуйста» в сегодняшней «ЗД», как и представление звездных номинантов.

«Звуковая Дорожка» на пути к красочной и грандиозной церемонии ZD AWARDS 20 апреля в Государственном Кремлевском дворце, где и будут объявлены победители, представит в своих будущих выпусках многих претендентов на главную музыкальную награду года с тем, чтобы читатели делали свой выбор тщательно и обдуманно. В каждой номинации принимается только один голос за одного из пяти номинатов. При этом необязательно заполнять все таблицы, но главное — не забыть, вписав своих фаворитов, нажать на кнопку «ГОЛОСОВАТЬ» с тем, чтобы ваш голос был учтен, а также для автоматического участия в розыгрыше 300 билетов на церемонию ZD AWARDS 20 апреля в Кремле. Счастливчикам будут направлены письма счастья на электронные адреса, которые участвовали в голосовании.

В добрый путь! Эта музыка будет вечной!

ПРОГОЛОСОВАТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ - «ZD AWARDS 2019. Голосование»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру