Цитаты

Александр ЛУКАШЕНКО, президент Белоруссии:

«У нас в августе решили совершить блицкриг, мгновенно свергнуть власть и ввести натовские войска. В России будут качать вдолгую. Они прекрасно знают, что в России осуществить блицкриг невозможно».

Александр Лукашенко сравнил протестные акции в Белоруссии и России. По его мнению, Россию в отличие от Белоруссии ждет долгая серия оппозиционных митингов.

Филипп КИРКОРОВ, певец:

«Запретили въезд и запретили — это их проблемы, скоро у них начнутся проблемы, они еще даже сами не знают какие. Это Литве как члену Евросоюза будет стоить очень дорого, так как произошло абсолютное нарушение моих человеческих прав».

Киркоров намерен судиться из-за запрета на въезд в Литву в самых высоких европейских инстанциях. Напомним, ранее МВД Литвы сообщило, что миграционная служба с 19 января внесла Киркорова в список нежелательных лиц в Литве сроком на пять лет. Внешнеполитическое ведомство прибалтийской страны обосновало это тем, что певец во время своих неоднократных посещений Крыма «сознательно отрицал территориальную целостность и суверенитет Украины».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру