Пациенты больницы в Воронеже ночуют на раскладушках

Жительница Воронежа пожаловалась на ужасные условия в областной детской клинической больнице №2. Женщина опубликовала в социальных сетях фотографию советской раскладушки без матраса и одеяла, на которую ее положили вместе с температурящим ребенком. По ее словам, дополнительных кроватей в больнице нет, детских кроваток тоже. «Я спросила: «Как будет спать мой ребенок?» Мне сказали: «Не знаем!» — написала отчаявшаяся мама.

В такой же ситуации оказались еще 7 детей с родителями. «При этом у всех детей обнаружены инфекционные заболевания и велик риск заразиться новыми болезнями», — подчеркнула пациентка.

Местный минздрав никаких комментариев пока не предоставил.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру