Московский фестиваль прессы: media в эпоху диджитал

Уже во второй раз в онлайн-формате с 14 по 16 октября 2021 года проходит ежегодный Московский фестиваль прессы. Каждый день проведения #PressFestOnline посвящен одному из наиболее актуальных вопросов современной медиаиндустрии и издательского бизнеса. Мероприятие предусматривает насыщенную деловую программу с участием представителей прессы и медийных экспертов. Онлайн-режим события позволит любому человеку стать его участником, задать свой вопрос спикерам, пройти развлекательные и познавательные мастер-классы в режиме реального времени, узнать, как меняются СМИ и развиваются new media в эпоху диджитал.

В течение трех дней Московского фестиваля прессы пройдут паблик-токи, встречи с журналистами и писателями, воркшопы и мастер-классы по цифровой грамотности, журналистике и коммуникациям в новых медиа.

СПРАВКА "МК"

Московский фестиваль ежегодно проходит при поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Соорганизаторами фестиваля традиционно выступают Союз журналистов Москвы (СЖМ) и Союз предприятий печатной индустрии (ГИПП).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру