Житель Владивостока принес приставам три ведра мелочи в качестве оплаты долга по алиментам. Мужчина задолжал супруге 158 тысяч рублей и по решению суда решил «закрыть вопрос» таким вот «мелочным образом». О «трех ведрах» мелочи в тelegram-канале рассказала бывшая жена алиментщика. По ее словам, ее бывший супруг — блогер, который называет себя «санитаром леса», цепляясь ко всем по всякому поводу. Но сам он очень расстроился, когда судебные приставы привлекли его за задолженность. Впрочем, в комментариях знакомые семьи сообщают, что мужчина «перевел ей алименты на карту за 6 месяцев вперед. Но она подала заявление в суд. Суд признал факт передачи денежных средств на карту, но расценил это как денежный подарок». Поэтому второй раз бывший муж принес алименты в ведрах.