Фигурист Роман Костомаров опубликовал свое видео на велотренажере из больницы. Видео он подписал: «Ох уж непросто это все... ни морально, ни физически... мягко говоря!!! Но едем дальше. Впереди самое сложное, сука-жизнь!!! Хотя она и не была простой».