Сломанной челюстью и поврежденным глазом отделался 10-летний школьник из Томска, который решил поиграть с пивной бутылью. В последнее время появился такой небезопасный интернет-тренд: бросать оземь большие пивные бутыли. Из-за углекислого газа под давлением эти сосуды-кеги очень «забавно» взрываются. Но мальчику из Томска не повезло: стоило ему повторить расхожий трюк, как бутыль снесла его взрывом с ног, поранив осколками. Медики диагностировали черепно-мозговую травму, оскольчатые переломы скулы и челюсти. Чудом ему не выбило глаз. Полиция проводит проверку по факту брошенной на улице кеги.