Журналисты НТВ получили тяжелые ранения в ДНР

Два журналиста телеканала НТВ, а также сопровождавший их офицер в четверг, 13 июня, получили тяжелые ранения во время съемок в поселке Гольмовский. В тяжелом состоянии они были доставлены в городскую больницу Горловки. Изначально сообщалось, что пострадали трое сотрудников НТВ. По словам мэра города Ивана Приходько, они получили тяжелые ранения во время выполнения профессиональных обязанностей. Главврач городской больницы №2 Нелля Якуненко заявила, что пострадавшие находятся в коме. Чуть позже телеканал уточнил, что в ДНР пострадали двое сотрудников НТВ. Это корреспондент Алексей Ивлиев и оператор Валерий Кожин. Третий пострадавший — офицер сопровождения. «Знаю, ребята наши из НТВ ранены. Живы, но состояние тяжелое. Поселок Гольма, где ребята работали, постоянно под обстрелом, а там мирные люди живут», — написал в своем телеграм-канале военный корреспондент Александр Сладков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру