ПРОТИВОГАЗ ОТ “ШЕВРОЛЕ”?

  Исследователи из Лос-Анджелеса утверждают: воздух в салоне автомобилей даже грязнее, чем на самой нагруженной автостраде. Концентрации бензола, толуола, свинца, никеля, хрома и магния оказались в 3—5 раз выше, чем снаружи.

     Выходит, по дороге на работу и с работы автомобилист вдыхает больше вредных выбросов, чем на любом, самом неблагополучном рабочем месте. Где выход? Ездить на метро? Вернуться на велосипед? Или, садясь за руль, надевать противогаз?

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру