МНОГОКАНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

  Радио

     История с передачей акций радиостанции “Эхо Москвы” Евгению Ясину, возможно, получит неожиданное продолжение. Напомним, что Ясин, получив 9,5% акций “Эха”, должен был войти в совет директоров и даже возглавить его. Однако есть вероятность, что эти акции могут перейти под контроль Альфа-банка, который давно и активно играет на медиарынке.

    

     РТР

     В середине августа канал запускает проект “Экспертиза”, точную копию программы “Впрок”, выходившей на НТВ. Ведущим, как и раньше, будет Владимир Сафронов, перешедший на госканал вместе со всей творческой бригадой.

    

     ТНТ

     Якутия под водой... Нам обещают новые техногенные катастрофы. А как обстоят дела на ближних подступах к Москве? На этот и другие важные вопросы отвечает первый зам. председателя правительства Московской области Василий Голубев в программе “Первые лица” в пятницу, 3 августа, в 18.00 и 0.05 на канале ТНТ. Ведущая Элина Николаева.

    

     М1

     В начале августа телеканал выпускает в эфир специализированную программу для глухонемых. В эфире будут выходить информационные сюжеты, развлекательные передачи, исторические очерки об известных глухих России.

    

     Ren TV

     Впервые “дециметр” соперничает с “центром” в новостном эфире. С 13 августа на канале в 9.00, 13.00, 19.00 и 0.00 — 15- и 30-минутные блоки общественно-политических новостей под названием “24”; дневной и ночной выпуски будут сопровождаться авторскими комментариями.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру