Александр Шаганов захватил Кремль

Автор и исполнитель лучших песен групп “Любэ” и “Иванушки International”, лауреат национальной премии “Овация”, поэт Александр Шаганов вновь приглашает гостей в свой “дворик”.


“Как? Прямо сейчас, в октябре? — спросите вы. — Но ведь площадка “Ребята с нашего двора” всегда украшала собою летний праздник “МК” в Лужниках...”

Нет, мы не ошиблись. Действительно, зажигательный музыкальный нон-стоп, начало которому было положено еще четыре с лишним года назад на празднике “МК” в Лужниках, в этот раз собирает своих друзей в Государственном Кремлевском дворце.

Итак, 28 октября мы приглашаем вас на гала-концерт лучших песен Александра Шаганова. Поверьте, в хмурый осенний вечер в Кремле будет тепло и уютно, как в добром старом дворике. Такого количества хитов в рамках одного концерта в Кремле еще не слышали!

Любимые гости (популярнейшие исполнители песен Шаганова) придут обязательно. В программе гала-концерта принимают участие: группы “Любэ”, “Иванушки Int.”, “Фабрика”, “Шао? Бао!”, “Атас”, а также Олег Макин и Николай Басков, Дмитрий Маликов и Сергей Чумаков, Анита Цой и Влад Сташевский, Данко и Дмитрий Сергеев, Александр Иванов и группа “Рондо” и многие-многие другие.

Не пропустите главный музыкальный праздник октября!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру