Мужчины укладываются в штабеля

В новом шоу на СТС “Она мне нравится”

Все это глупости, что мужчинам нравятся женщины исключительно модельной внешности. Дамы, отбросьте комплексы! Отныне конкурсы красоты могут посещать не только девушки, чьи параметры 90—60—90, но и те, чьи сантиметры далеки от идеала. С нового сезона телеканал СТС запускает принципиально новое телешоу “Она мне нравится”, где совершенно обычные мужчины будут выбирать самую-самую среди обычных женщин.


Непохожесть этого шоу на другие состоит в том, что формат телеигры не закуплен у иностранцев, а специально разработан на СТС с учетом предпочтений зрительской аудитории канала. Соревнования женщин в обаянии, остроумии, актерском и певческом талантах должны привлечь самую широкую аудиторию.

Еще одна изюминка программы заключается в том, что вести ее будут звезды сериала “Моя прекрасная няня”. Бизнесмен Максим Шаталин (Сергей Жигунов) наконец-то признается: “Она мне нравится”, — и укажет на няню Вику (Анастасия Заворотнюк). Их экранные образы найдут взаимопонимание и воссоединятся. Пусть даже это будет совсем другая история.

Какая женщина не мечтает подобно героине Надежды Румянцевой в фильме “Девчата”, чтобы мужчины вокруг “падали и в штабеля укладывались”? Какой мужчина не мечтает о том, чтобы пристрастное жюри не сказало о его даме сердца: “Она мне нравится!”. На кастинге, который сейчас проходит по всей России, от желающих принять участие в игре нет отбоя. Косяками идут не только женщины (их заинтересованность вполне понятна — победительница получит солидный приз), но и мужчины.

Суть увлекательного телешоу заключается в том, что на протяжении игры 32 участницы телешоу будут пытаться “уложить в штабеля” 33 членов жюри. А жюри в каждой игре будет состоять из мужчин одной профессии. Таким образом, в ходе игры должно будет выясниться: какой тип женщин предпочитают доктора наук, а какой — дворники. Оценивать конкурсанток они будут по принципу: нравится — не нравится.

Задания конкурсанток будут варьироваться от игры к игре. Правда, жюри тоже придется несладко — попробуйте выбрать лучшую из 32 достойных. Притом что за вашим выбором следит страна. Мужчины — военнослужащие, повара, таксисты, официанты, врачи, охранники, продавцы, компьютерщики, учителя и преподаватели, рабочие и дворники, колхозники, фермеры и даже пенсионеры — не упустите свой шанс стать законодателем моды в женской красоте! Финальный кастинг участников программы состоится в Москве в начале августа. Звоните 410-34-90.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру