Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев, на совещании в Кемерове:

“Мы самая крупная страна, а земли вроде бы как нет, потому что кто-то на ней осел, кто-то не обращает внимания и так далее”

Впрочем, Медведев похвалил администрацию Кемерова за проделанную работу над созданием “нормальной человеческой обстановки”. И даже призвал брать с них пример. “Ведь вокруг всех мегаполисов есть неиспользованные бросовые земли. И по качеству они сложно подходят для сельскохозяйственных работ. В Кемерове их использовали правильно, перевели под жилищное строительство и ситуацию на жилищном рынке путем регулирования рыночными методами исправили даже в вопросах ценообразования”, — подчеркнул первый вице-премьер.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру