Соответствующее соглашение подписали вчера руководитель столичного горздрава Андрей Сельцовский и архиепископ Истринский Арсений.
— Это начало пути по развитию отношений между медициной и церковью, — заявил Андрей Сельцовский, подчеркнув, что в соответствии с соглашением упростится организация деятельности сестер православных патронажных служб, групп милосердия и сестричеств.