Московские врачи занялись святым делом

Взаимоотношения между Департаментом здравоохранения Москвы и Московской епархией Русской православной церкви будут строиться на официальном уровне

Соответствующее соглашение подписали вчера руководитель столичного горздрава Андрей Сельцовский и архиепископ Истринский Арсений.

— Это начало пути по развитию отношений между медициной и церковью, — заявил Андрей Сельцовский, подчеркнув, что в соответствии с соглашением упростится организация деятельности сестер православных патронажных служб, групп милосердия и сестричеств.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру