Евгений Миронов женился

В Грибоедовском заработал свадебный конвейер

Да, господа, это случилось. В минувшую пятницу артист Евгений Миронов женился. По случаю расставания со свободой жених был в черном. Невеста на радостях, что захомутала такого парня, в белом, а в волосах — диадемка с бриллиантами. Место бракосочетания выбрали статусное — Грибоедовский загс. Еще бы — какого человека потеряли!


Однако на свадьбе присутствовал только узкий круг из актерского цеха — Лия Ахеджакова с Авангардом Леонтьевым, Елена Морозова с Виталием Хаевым под ручку. И тоже, между прочим, в торжественных одеждах. Как нам объяснили сотрудники загса, эти две разновозрастные пары тоже пожелали связать себя узами брака. Что на месте и было сделано. Прямо не свадьба, а брачный конвейер какой-то.

На самом деле в Грибоедовском загсе прошла репетиция финальной сцены премьерного спектакля “Женитьба Фигаро”, который ставит Кирилл Серебренников. Действие французской комедии, что сродни шампанского бутылке, разворачивается в наше время, и Фигаро в нем — белая ворона, можно сказать, лишний человек. Вот такая трактовка у знаменитого режиссера-радикала-провокатора.

Фигаро здесь? Фигаро там? Во всяком случае, в минувшую пятницу белая ворона Фигаро вживался в роль супруга в естественных, а не театральных декорациях. Рядом с ним были Сюзана — молодая актриса Юлия Пересильд и мастера, которые в финале спектакля, согласно замыслу, женятся.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру