Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко:

“Я желаю всем безалкогольного Нового Года. Все это утки насчет того, что он приносит пользу”

Сам Онищенко, как выяснилось, алкоголь употребляет лишь по необходимости. “Я это делаю, когда не успеваю налить воды без газа, а потом сымитировать покрякивание в результате употребления алкоголя”, — разоткровенничался с журналистами чиновник. При этом он заверил россиян, что в Новый год в магазинах вина будет достаточно, поскольку исчезнувшие с российского рынка молдавские и грузинские вина, по словам главы Роспотребнадзора, были полностью замещены недорогими винами из Европы, Новой Зеландии, Австралии и Южной Америки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру