С приходом зимы базовый лимит времени в этом тарифном плане увеличится на 80 минут.
Как стало известно “МК”, сейчас в комбинированном тарифе, считающемся наиболее социально ориентированным, в оплату (229 рублей в месяц) включено 370 минут разговора. Если в течение месяца абонент наговаривает больше, то за каждую “лишнюю” минуту он платит по 23 копейки.
В конце августа Федеральная служба по тарифам утвердила новые параметры этого тарифного плана. В результате ежемесячный лимит комбинированного тарифа должен вырасти до 450 минут.
Намечено, что “расширенный формат” комбинированного тарифа начнет действовать 1 декабря.