29 Июня. Лужники. 10.00

До праздника “МК” осталось 3 дня

12 ЧАСОВ КРЯДУ  ПОЕМ И ТАНЦУЕМ ДО УПАДУ!

ВАС ЖДЕТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА:

“Евробал “Звуковой дорожки”  (у Малой спортивной арены),

“MEGA БИТ FEST” (у бассейна),

“Слушай “Шансон”, читай “МК”! (Центральная аллея, 11.00),

Грандиозный подмосковный фестиваль — “Московия-2008” (аллея Славы, 10.00).

А также — “Легенды ВИА” (популярнейшие коллективы 80-х), “Мегадэнс “МК” (танцуй до упаду), “Телега-шоу” (со звездами телевидения), “Кинопробы” (от популярного журнала “Атмосфера” — впервые, кстати), “Автосалон” и даже “Скутерсалон “МК”. Российское село с его яркими красками представит знаменитая “РАДуга”, “Социалистический рай” накормит тоннами колбасы, которые можно купить за… старые советские деньги.

В Год семьи для пап-мам-детишек-молодежи будут работать площадки “Карапуз”, “МК-Класс”, “Ты в центре”, “Класс на показ”, “Семейные старты”, “Дог-шоу”, “МК-доктор” и многие другие. Не забудьте заглянуть на “Городок спорта”, “Экстрим”, “Реслинг”, “МК-баскет” и другие площадки наших друзей из Москомспорта. Ну и, конечно же, на “Суперфутбол” (почти что Евро-2008!), где состоится матч между командой правительства Москвы и сборной “Друзья “МК”.

“МК” любит поиграть-пошутить — о веселом настроении газеты вам напомнит “Шоу толстушек “МК”, “Критические дни” со Львом Новоженовым и Ко и, как всегда, забойное открытие праздника (ждем вас у памятника Ленину в 12.00). До встречи!

И не забудьте: ВХОД НА СТАДИОН СВОБОДНЫЙ (с 10.00)!

Весь день на празднике — ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА НА “МК”!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру