Хотите стать кузькиной матерью?

Тогда к нам!

Только в воскресенье, 29 июня, на площадке “Дог-шоу” в Лужниках вы и ваши домашние любимцы можете стать звездами нового культового фильма “Участок “МК”!

Вашими партнерами станут смышленый внук бладхаунда Цезаря и последний усатый партнер Анастасии Заворотнюк — кот-каскадер Кузя. Декорации впечатляющие: костюмированный бал домашних модников, танцы со звездами (естественно, хвостатыми) и ловля собаками НЛО. Вместе с лохматыми артистами киностудии “Мосфильм-КИНОлогия” и клуба спортивного собаководства вы раскроете непростую загадку и получите наш приз.

Наша площадка — единственная, где приветствуется появление любых домашних любимцев (единственный пропуск — хорошее воспитание). Вместе с ними вы сможете принять участие в наших конкурсах “Мой ДРУГ” и “Моя семья”, а также получить бесплатную консультацию ветеринарного врача и зоопсихолога.
Если вы еще не встретили четвероногого друга, то, возможно, это тоже произойдет на нашем “Дог-шоу”! Ждем вас с 11 до 16 часов на поле по мини-футболу Большой спортивной арены “Лужников”.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру