На байках в бикини

Прелестницы станут наездницами

Уникальное в своем роде байк-шоу пройдет в конце июля в Подмосковье. С 25 по 27 июля в пансионате “Солнечная поляна” на берегу Москвы-реки в живописных местах недалеко от Звенигорода при поддержке правительства Московской области, областного ГИБДД и МВД РФ Союз мотоциклистов России проведет трехдневный слет байкеров “Автомотобикини-2008”.

По словам президента Союза мотоциклистов России Павла Фролова, это шоу в корне отличается от всего того, что проводилось ранее в России. “Общеизвестно: там, где мотоциклы и байкеры, всегда рядом красивые девушки. Однако ранее они были всего лишь наблюдателями, эффектным антуражем на наших мероприятиях. Здесь же мы впервые решили обратить внимание на прекрасную половину мотоциклетного движения, сделав их главными героями грандиозного праздника”.

Ветераны мотоциклетного движения России (Veterans mc) готовят для гостей “Автомотобикини-2008” большую развлекательную программу, включающую выступления легендарных рок-музыкантов, профессиональных каскадеров, дефиле фотомоделей, всевозможные конкурсы для байкеров и зрителей, грандиозный фейерверк и лазерное шоу.

Шанс показать себя во всей красе получат не только суровые мужчины на железных конях, но и представительницы прекрасного пола, которые смогут принять участие в столь любимых настоящими байкерами состязаниях — “Мисс мокрая майка”, “Сосиска” и проч. По заверению организаторов, традиционные конкурсы пройдут при любой погоде, при любом количестве зрителей и не будут зависеть от физического состояния участников и судей.

Апофеозом же слета станет одновременный выход на сцену сразу ста пятидесяти манекенщиц самых известных московских модельных агентств и клубов в бикини, которые сперва продефилируют, а потом одномоментно обнажат свои прелести перед гостями шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру