Дань физкультурника

По традиции, вторые выходные августа становятся особенными для всех поклонников здорового образа жизни. В этом году соревнования Дня физкультурника посвящены Олимпиаде.

Общегородской спортивный праздник стартует в «Лужниках» 9 августа в 11.00. Его подготовили для жителей и гостей города Москомспорт и МГФСО «Спартак». За час до праздника от УСЗ «Дружба» примут старт участники XIII традиционного международного легкоатлетического пробега на 15 км «Россия». Там же, в олимпийском комплексе, в это время пройдет открытый городской турнир по дартсу.

В ОУСЦ «Планерная» субботним утром начинается III чемпионат России по джигитовке. 10 августа на МСА «Лужников» будет разыгран Кубок по хоккею с участием любительских команд Москвы и городов России. В «Измайлово» в субботу и воскресенье взлетает над сеткой волейбольный мяч. На столичных бульварах пройдет I этап соревнований шахматистов. И, конечно же, в каждом округе и районе своя насыщенная программа, посвященная всенародно любимому Дню физкультурника. Все на старт!

Соб. инф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру