ЗВЕЗДЫ И ЦИФРЫ

Футбол
Чемпионат России. Премьер-лига
20-й тур
“Луч-Энергия” (Владивосток) — “Терек” (Грозный) — 1:1 (0:0)
Голы: Д.А.Смирнов, 49 (1:0). Джабраилов, 77 (1:1).
“Химки”—“Шинник” — 0:0 (0:0)
Незабитый пенальти: Низамутдинов (31, мимо).
“Локомотив”—ЦСКА — 0:2 (0:1)
Голы: Дзагоев, 22 (0:1), Жирков, 68 (0:2).
“Томь” — “Крылья Советов” - 0:4 (0:0)
Голы: Тихонов, 59 - с пенальти (0:1). Коллер, 66 (0:2). Тихонов, 68 (0:3). Савин, 81 (0:4).
Судьи отказываются работать в Грозном
Совет действующих судей премьер-лиги направил руководителям РФС и РФПЛ письмо, в котором довел до сведения, что в случае оказания психологического и физического давления на арбитров во время матчей в Грозном судьи оставляют за собой право не работать на домашних матчах “Терека”. Письмо подписали председатель совета Юрий Баскаков и арбитры Игорь Егоров, Станислав Сухина и Николай Иванов.
Павлюченко — в “Тоттенхэме”
Нападающий московского “Спартака” и сборной России Роман Павлюченко подписал контракт с лондонским “Тоттенхэмом” по системе “4+1”. Однако в связи с травмой россиянин не сыграл вчера против “Челси”, а также под вопросом его участие в игре отборочного турнира к чемпионату мира-2010 против Уэльса.
Асатиани усилил киевское “Динамо”
На правах аренды до конца 2008 года подписал контракт с киевским “Динамо” защитник московского “Локомотива” Малхаз Асатиани. Однако по окончании срока аренды украинский клуб имеет право выкупить контракт игрока у красно-зеленых. Приглашение грузинского легионера, по данным “МК”, связано тем, что его возможности прекрасно знает главный тренер киевлян Юрий Семин, а в “Локо” игрок не проходил в основной состав.
Между тем ряды “Локомотива” в конце дозаявочной кампании пополнили 23-летний бразильский полузащитник “Крузейру” Шарль Фернанду Базилиу Да Силва и 32-летний голкипер “Луча-Энергии” Марек Чех.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру