Кадр дня

Рано утром в понедельник ураган “Густав” достиг побережья Америки

Сильный ветер и ливни бушевали над дельтой реки Миссисипи и продолжали движение в сторону Нового Орлеана. Спасаясь от стихии, 2 млн. человек покинули штат Луизиана. Со скоростью 26 километров в час “Густав” движется на северо-запад. По данным на вчерашнее утро, эпицентр урагана находился в 360 километрах от Нового Орлеана, однако буря в городе усиливалась с каждым часом.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру