Ради здоровья женщина пронзила себя ножом

Острых ощущений, по всей видимости, не хватало 34-летней москвичке, вонзившей себе в промежность длинный кухонный нож

Истекавшую кровью даму недавно прооперировали в НИИ Скорой помощи им. Н.В.Склифосовского.

Как удалось выяснить “МК”, не так давно потрясенные родственники обнаружили несчастную на полу в прихожей — она была без сознания и лежала в луже крови. К ужасу домочадцев, из влагалища дамы торчал нож. В крайне тяжелом состоянии москвичку госпитализировали. Доктора всерьез опасались за ее жизнь — женщина потеряла много крови.

Вытащив инородное тело, доктора диагностировали многочисленные травмы передней стенки прямой кишки, задней стенки влагалища и сфинктера. В экстренном порядке пациентку прооперировали. Сначала хирурги обработали раны, после чего зашили травмированные стенки влагалища и прямой кишки. Придя в сознание, женщина объяснила свой поступок. По словам москвички, внезапно у нее возникло ощущение, что “раздуваются отдельные части тела”. Якобы по телу блуждал непонятный сгусток, представлявший угрозу здоровью. Тогда женщина с помощью ножа решила избавиться от инородного объекта. К слову, несмотря на столь странное объяснение, на учете в ПНД дама не состояла.

Москвичке придется долго лечиться. После выписки из больницы у нее вновь возникли проблемы со здоровьем. Дама стала страдать от так называемого свища прямой кишки. В результате воспалительного процесса у нее образовалось сквозное отверстие между влагалищем и прямой кишкой. Из-за этого каловые массы попадали во влагалище. По прогнозам эскулапов, женщине предстоит сделать еще несколько операций.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру