Бритни Спирс опять в форме

Ровно год назад на церемонии MTV Video Music Awards состоялось возвращение Бритни Спирс на сцену после рождения двоих детей

Ровно год назад на церемонии MTV Video Music Awards состоялось возвращение Бритни Спирс на сцену после рождения двоих детей. Однако триумфальным его назвать было нельзя: от выступления певицы пришли в ужас ее фанаты, коллеги и даже она сама. Но год, прошедший после того кошмара, пошел Бритни на пользу.

В сентябре 2007 года, увидев запись свое выступления на церемонии, Спирс разревелась, причитая: “Боже мой, я похожа на жирную свинью!”  Больше всего недоумевал стилист поп-звезды. Дело в том, что за несколько недель до церемонии продюсеры канала  наняли Бритни тренера по фитнесу и хореографа, и она даже начала занятия с ними. Но вскоре Спирс это надоело, и она бросила тренировки. Поэтому стилист подобрал звезде костюм, состоявший из корсета и брюк, которые должны были скрыть округлившиеся формы певицы. Но за час до церемонии Бритни передумала, надела бикини и с треском провалила выступление. Но, видимо, разочарование в самой себе было так велико, что Спирс взяла себя в руки и села на диету, чтобы в этом году явить себя во всей красе. “Я полностью отказалась от сахара, я не ем даже фрукты и не пью сок, потому что там тоже есть сахар, — делится секретами своего похудания Бритни. — В моем меню — курица, лосось, рис и авокадо. На завтрак — яичные белки. На ланч иногда позволяю себе бургеры с индейкой. Я стараюсь употреблять в день всего 1200 калорий. Это может показаться очень мало, но на самом деле этого вполне достаточно, если питаться правильно”. Певица также призналась, что посещает спортивный зал пять раз в неделю, где уделяет внимание прежде всего силовым нагрузкам. Бритни сама в восторге от своей новой фигуры: “Я чувствую себя прекрасно. Мое здоровье сейчас лучше, чем когда-либо было до этого”, — говорит звезда.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру