СПРИНТ

 ВЕЛОСПОРТ. На прошедшем в голландском Алкмаре чемпионате Европы на велотреке по мэдисону и омниуму россияне завоевали серебряную и бронзовую медали. На третью ступень пьедестала в мэдисоне поднялись москвичи Иван Ковалев и Сергей Колесников.

 ВОДНОЕ ПОЛО. В прошедшие выходные в греческом городе Вульягмени московское «Динамо-Олимпийский», выиграв две встречи из трех в первом квалификационном раунде Кубка ЛЕН, вышло в следующий этап. С 31 октября по 2 ноября в Риеке (Хорватия) динамовцы поспорят за одну из двух путевок в ТОП-16 с хорватским «Приморьем», голландским ПСВ и польским ЛСТВ.

 ПРАЗДНИК. 26 октября в «Лужниках» в рамках городских открытых Игр по мини-футболу, стритболу и волейболу среди любительских студенческих команд начнется праздник «Через спорт к успеху». Помимо спортивной программы, развернутся турниры по граффити и брейк-дансу, футбольному фристайлу и черлидингу. Праздник проводится при поддержке Москомспорта. Начало в 11.00.

 НАГРАЖДЕНИЕ. Главный редактор газеты и журнала «Московский спорт» Денис Кравченко награжден медалью Н.Н. Озерова за пропаганду физической культуры и спорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру