Эксперт “МК” Александр Кожевников: Канарейкин знает, как победить “Магнитку”

Сегодня в бой за путевки в полуфинал Кубка Гагарина, как теперь называется главный хоккейный трофей России, вслед за “Динамо”, ЦСКА, “Авангардом” и “Ак Барсом” вступят пары “Локомотив” — “Спартак” и “Атлант” — “Металлург”

— “Локомотив” — “Спартак”: серия будет очень тяжелой. У “Локомотива” четыре практически равных звена, а “Спартак” явно на подъеме. Ставлю на москвичей не только потому, что этот клуб мне симпатичен. Просто не сомневаюсь, что красно-белые способны в данный момент играть лучше соперника. Да, в играх со СКА спартаковцы уже продемонстрировали свои лучшие качества, но, уверен, использовали еще не весь потенциал и способны прибавить.

“Атлант” — “Металлург”: выиграет “Атлант”. Канарейкин отлично знаком с “Магниткой”, знает ее слабые места и, думаю, сумеет этим воспользоваться. “Металлург” на классе, за счет мастерства прошел в четвертьфинал, но видно, что команда подустала. Судьбу путевки в полуфинал решат игра в большинстве и психологический настрой. А с последним у “Атланта” проблем точно не будет…

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру