Ани Лорак признали королевой

“Евровидение” объявляю закрытым, сегодня танцуем под другие ритмы, — шутил Филипп Киркоров на презентации нового альбома “Солнце” украинской дивы Ани Лорак

— “Евровидение” объявляю закрытым, сегодня танцуем под другие ритмы, — шутил Филипп Киркоров на презентации нового альбома “Солнце” украинской дивы Ани Лорак. Гарной дивчине удалось-таки составить конкуренцию Арашу с Айсель, которые в этот день были хозяевами EUROДОМА и шумной голландской вечеринке во Дворце молодежи. В клуб на набережной Москвы-реки потянулась вся светская тусовка, что выглядело не “закрытием” “Евровидения”, а его органичным продолжением.

Тем более что сама Ани Лорак принимала гостей, купаясь в лучах славы уже “легенды” “Евровидения”. Ее блистательный номер Shady Lady, если бы не настырный Билан, вполне мог быть победителем прошлой “Европесни” в Белграде. Этой динамичной песней она и приветствовала гостей на презентации в “Раю”.

После нескольких бессонных ночей, проведенных в EUROДОМЕ, председатель жюри Филипп Киркоров выглядел уставшим, но от тайского массажа, который на входе предлагали всем собравшимся, все-таки отказался. Сама же виновница торжества переливалась золотистым платьем и только крепче держалась за греческого кумира Сакиса Руваса.

— Очень солнечный человек и настоящий друг, — призналась она, когда мачо отчалил в толпу. — Мы еще с ним дуэтом споем, когда он выиграет “Евровидение”

Николаю Баскову удалось выбрать подходящий случаю букет. Как признался певец, каждый цветок, как и платье из гардероба для Федоровой, он выбирал лично.

Оксана между тем жаловалась на личную жизнь:

— Если какая-то дверь закрыта, я не буду пробивать ее лбом. Просто я считаю, что надо правильно мечтать. Я хочу стать матерью, только пока не получается… — но размышления девушки перебил прибывший Сергей Лазарев. Решив не оставлять друга в одиночестве, Басков предложил сразу же “сообразить на троих”, и, пока обхаживал Лазарева, не заметил, как к Оксане украдкой подсел норвежско-белорусский “пупс” Александр Рыбак. Они заворковали так мило и так поедали друг друга глазами, что “МК” заволновался и рванул к Баскову: “Не боишься, Николя?” “Ой, боюсь!” — картинно закатил глазки наш эстрадный тенор. А Рыбак тем временем украдкой расспрашивал знакомых: много ли бойфрендов у красотки Оксаны? Как бы не нарыбачил басковскую пассию!

Весь вечер Анастасия Стоцкая следила за новой протеже Киркорова сквозь стекла темных очков и воздерживалась от закусок: очень уж стройнили Лорак софиты.

— Ревную? Нисколько! Она сама меня пригласила, вот я и пришла. Считаю, что талантам нужно помогать, а бездарности сами прорвутся.

К полуночи в гостях у Лорак уже были многие евроделегаты. Расположившись за столиками, под солнечные ритмы пританцовывали Анжелика Агурбаш, Александр Рыбак, Сакис Рувас и наконец-то отмывшаяся от “побоев” Светлана Лобода. Только Жасмин недоумевала: “Для меня конкурс непонятный, но приятный. Еще не знаю, пойду ли я на финал, но точно посмотрю. А за кого отдам голос, пока не решила”.

Главное блюдо вечеринки — сольный живой сет Ани Лорак — гости съели не просто с большим аппетитом, но настойчиво требовали добавки. Это было блистательное выступление. Гости удивлялись: “Мы и не знали, что на нашей эстраде есть такая восхитительная певица, она, пожалуй, лучшая на сегодняшний день!” О том, что на поп-трон взошла новая королева, объявил со сцены и сам Филипп Киркоров, ее друг и продюсер, и посвятил бенефициантке новую песню “Королева”.

Под конец уже сильно подвыпившим гостям предложили приобрести новый диск певицы и закусить необычным тортом: раскромсанная Лорак в съедобном платье разошлась по столам.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру