Овечкин диктует моду

Хоккеист Александр Овечкин нашел себе новое модное увлечение

Хоккеист Александр Овечкин нашел себе новое модное увлечение. Причем в буквальном смысле слова. Свои дизайнерские изыски хоккеист представил в линии спортивной одежды имени себя.  

Новая линия одежды, сочетающая в себе вполне классический и свободный молодежный стиль, по словам новоявленного модельера, предназначена и для активного отдыха: вышел из зала, утерся и на дискотеку побежал — быстро, легко и удобно.  

— Моя одежда для людей, а не для кукол там каких-нибудь, — объяснял Овечкин, лично демонстрируя свои творения. — Эта одежда для отдыха. Я ведь сам обычно в футболке, в спортивных штанах. В клубы так хожу, и ничего — пускают.  

Как признался спортсмен, против бриллиантов и костюмчиков с иголочки он вовсе не возражает, только вот “девки не так бросаются”. Немудрено, что поддержать хоккеиста собрались все его подружки. Барышень с выдающимися формами дополнили  девушки из группы “Рефлекс” и практически полный состав “Тутси”. А супруга Рыжего “Иванушки”  из блондинки превратилась в выраженную шатенку. Позаимствовать барышню-другую прибыл и давний товарищ Дмитрий Носов. Но стилем не вышел — пришлось коротать время в одиночестве.

Что еще почитать