Одноразовые мужчины не мнутся и не треплются

“Скоростной” роман не всегда означает “плохой”

У многих из нас хотя бы раз в жизни случалась настолько стремительная любовь, что дело ограничивалось всего лишь одной ночью. Или даже одним часом. Как вспыхивала мгновенно, так и угасала.  

Одиночество, обида, скука или, наоборот, бурная радость порой толкают нас в объятия “одноразовых” любовников. Причина не важна. Важно другое: понимать, что в сущности это всего лишь приключение, а не повод корить себя всю оставшуюся жизнь.


Психологи утверждают, что такая мимолетная связь способна встряхнуть женщину, повысить ее самооценку, зажечь огонь в глазах. Главное — обезопасить себя, соблюдая все методы предохранения от возможных неприятных последствий случайного секса. Это касается не только контрацепции.

 Огласка вашего экспресс-романа, преследование со стороны партнера, который не желает мириться с отведенной ему ролью “мальчика на час”, ваши собственные чувства к нему, вспыхнувшие совершенно некстати… Представляет ли ваш потенциальный экспресс-любовник опасность для вас?  

Чтобы разобраться в этом, мы составили перечень возможных героев внезапного романа в порядке возрастания этой опасности.

1-е место: курортник

Самый распространенный и надежный тип случайного любовника. Летом встречается у моря, зимой — на лыжах.  

Прелести любви. О преимуществах курортного романа не написал только ленивый. Но главное очарование, конечно, антураж. В случае курортного романа ваш интим наверняка будет происходить под звуки шумящего прибоя и шелест пальм. Либо в окна будут заглядывать заснеженные горные вершины. В любом случае курортная любовь, даже быстрая и поверхностная, обещает быть очень красивой. На отдыхе вы оба расслабленны, полны сил, и вас не отвлекают насущные проблемы. Во время отдыха любовники настроены дарить друг другу праздник, что делает курортный секс поистине незабываемым.  

Гарантии безопасности. Курортник сам жаждет развлечений вдали от дома, где его скорее всего поджидает семья. Поэтому он не станет преследовать вас или афишировать случившееся. А если и захотел бы — ищи ветра в поле! Оставлять свои адреса-телефоны случайному знакомому ни в коем случае не следует.

2-е место: командированный

Это не менее популярный персонаж, чем курортник, — учитывая растущее с каждым днем количество бизнес-леди. Все чаще деловые и не очень дамы отправляются в командировки. И вот там-то их поджидают командированные мужчины — подтянутые, деловые, успешные…  

Прелести любви. Не зря говорят: лучший отдых — смена вида деятельности. Когда вы оба озабочены деловыми вопросами, внезапная передышка в виде плотской любви гарантирует истинную вспышку страсти. Наша физиология живет отдельно от морали: организм требует разрядки, сброса стресса, накопленного в деловых переговорах. Случайная встреча, внезапное свидание — и выброс гормонов счастья вам обеспечен. Пикантное приключение волнует кровь, бодрит воображение и в итоге улучшает вашу работоспособность.  

Гарантии безопасности. У командированного скорее всего такой же расклад, как и у курортника. Но даже если он одинок, то не рассматривает одноразовый секс на чужбине как повод поближе познакомиться. Вот только есть одно табу: не идите на подобное приключение с деловым партнером! Иначе у него появится уйма рычагов воздействия на вас.

3-е место: босс

Если ваш босс — интересный мужчина, у вас всегда остается риск попасть под его чары. Подобные служебные романы происходят сплошь и рядом: режиссер и актриса, директор и секретарша, прораб и монтажница… Увы, долгосрочные “производственные отношения” — куда большая редкость, чем мимолетные связи. Зато одноразовая любовь подчиненной и шефа в некоторых конторах является чуть ли не элементом корпоративной культуры.  

Прелести любви. Власть завораживает, а мужчина, наделенный властью, особенно привлекателен для женщин. Если он к тому же не очень стар, не очень страшен и еще не перестал быть мужчиной, то мы порой даже забываем, что его власть — чисто местечковая, существующая лишь в отдельно взятом офисе. Он кажется нам центром вселенной, и это только стимулирует страсть. К тому же чаще всего он мужчина денежный и искушенный в вопросах любви и секса.  

Гарантии безопасности. Ваш босс не случайно поднялся по карьерной лестнице и стал боссом. Это значит, что он достаточно хитер, ловок и знаком с законами бизнес-этики, которая не приветствует разглашения всевозможных пикантных случаев. Слухи и сплетни нужны вашему шефу еще меньше, чем вам. Связь, даже одноразовая, с подчиненной для начальника — куда более опасная авантюра, чем для нее. Поэтому разовая интрижка с начальником не обернется ничем… ну разве что небольшой прибавкой к жалованью.  

Правда, шеф может начать требовать повторения пройденного снова и снова. И если это по разным причинам не входит в ваши планы, вам останется только написать заявление об увольнении. Дорожите своей работой? Тогда лишь 3-е место.

4-е место: подчиненный

Молодые карьеристы готовы на все, чтобы угодить начальнице. Они стараются выполнить любое задание своей шефини самым наилучшим образом. И иногда бывает просто грех не воспользоваться их исполнительностью — во всех смыслах.  

Прелести любви. Вспомните, как проникновенно поет наша известная певица: “Легко влюбиться императрице, когда так страстно бирюзовым  взглядом смотрит офицер…” Подчиненный, как правило, молод и горяч. А на вас взирает с обожанием и подобострастием. С юным подданным королева в вашем лице может порезвиться где-нибудь на природе во время выездного семинара или в собственном кабинете в обеденный перерыв. Подобные упражнения служат отличной встряской для женского организма, стимулируют воображение и повышают самооценку.  

Гарантии безопасности. Любой подчиненный мечтает о повышении по службе. Поэтому, пока вы являетесь непосредственной начальницей своего одноразового возлюбленного, не в его интересах афишировать вашу случайную романтическую встречу. Он готов явиться по первому вашему зову, но вы ведь больше его не позовете… Это очень важный момент: интрижка с подчиненным должна быть только одноразовой! Если же вы вляпаетесь в более-менее серьезное чувство, то вам не позавидуешь, подчиненный начнет вертеть вами как хочет. А так, если он и вдарится в откровения, это можно будет списать на служебное интриганство или на мелкую месть руководству за справедливые замечания рабочего характера. Но все-таки неприятные разговоры о вас пойдут. А особо пакостный подчиненный может и мужу стукнуть. Так что это не лучший, хотя и не худший вариант.

5-е место: личный тренер (водитель-телохранитель, стилист-визажист-массажист, etc.)

Ублажать и опекать клиентку входит в круг его обязанностей. Да и вам он уже стал как родной. Ну какому еще мужчине, кроме личного тренера, мы можем без стеснения показать нижний пресс? И кому, кроме визажиста, станем настойчиво демонстрировать коварный прыщик на лице? А с личным водителем мы общаемся порой чаще, чем с собственным мужем или бойфрендом. Немаловажно, ваш водитель-стилист-визажист-массажист всегда под рукой. Включая тот момент, когда вам вдруг захочется острых ощущений...  

Прелести любви. Интим с вашим “обслуживающим персоналом” будет похож на сеанс массажа или на урок фитнеса или вождения — в хорошем смысле слова. Ваш визави сделает все качественно и высокопрофессионально. Ну а вы вольны воспринять эту нечаянную вспышку страсти как часть сервиса, который данный мужчина вам оказывает. И тогда все стороны будут удовлетворены. А потом интим в тренажерном зале (парикмахерском кресле, заднем сиденье авто и т.д.), согласитесь, случается не каждый день… И хотя бы один час в жизни под него вполне можно выделить.  

Гарантии безопасности. Все вышеперечисленные мужчины не удержались бы в своей профессии, если бы болтали о своих связях с клиентками. Таковой партнер заинтересован в вас, поэтому  не захочет омрачить ваше настроение. Напротив, он будет стремиться создать вам максимальный комфорт. Минус же заключается в том, что, имея доступ к вашему телу, он имеет также доступ к вашему окружению. И если однажды между вами пробежит черная кошка, сможет изрядно подмочить вашу репутацию. Так что только 5-е место.

6-е место: муж подруги

С подругами мы часто встречаемся в дружественной, неформальной обстановке. А у подружек есть мужья, которые иногда смотрят на нас с плохо скрываемым восхищением… Никто не застрахован от обстоятельств, которые могут неожиданно привести вас в объятия чужого супруга. Естественно, всего на один разок. Вы же не станете рушить семейную жизнь подруги…  

Прелести любви. О сладости запретного плода знают даже дети. А в данном случае главная прелесть — как раз в этом. Вам придется тщательно прятаться, заметать следы и потом хранить вашу общую страшную тайну. Все это чрезвычайно возбуждает. А ваша совесть, которая, конечно, молчать не станет, как бы вы ее ни уговаривали, не даст вам повторить сей сомнительный подвиг. А один раз, как говорится, еще не преступление, а всего лишь ошибка. Которую легко исправить.  

Гарантии безопасности. Конечно, если ни вы, ни ваш случайный возлюбленный не намерены рушить сразу столько устоявшихся ценностей — и дружбу, и семью, — то все будет шито-крыто. Но можно ли ручаться, что подружкин муж не пожелает продолжения банкета? Или, замученный совестью, не пойдет каяться перед своей благоверной? Так что этот вариант имеет существенные минусы, и потому лучше его все-таки избегать.

7-е место: случайный знакомый

Этот самый нежелательный вариант является, как ни парадоксально, весьма распространенным. Типичная ситуация: даме грустно и одиноко. В кафе (на улице, в транспорте, в ресторане и т.д.) дама знакомится с более-менее симпатичным господином. Кроме этой характеристики, она о нем ничего не знает. Но даме того и достаточно: ведь ей нужна только одна ночь, которая встряхнет, выведет из черной меланхолии. И она ведет господина под ручку к себе домой или следует к нему в гости…  

Прелести любви. Совершенно чужой человек в постели — это, конечно, пикантно. “Запретное приключение” делает ваши переживания особенно чувственными и запоминающимися. Особенно шикарной выглядит сцена, когда утомленная бурным сексом дама лениво спрашивает партнера: кстати, а как тебя зовут?  

Гарантии безопасности. Нулевые. Безусловно, незнакомый человек не сможет разболтать подробности той знойной ночи вашим друзьям-мужьям. Зато подсыпать вам клофелину в рюмку чая — запросто. И так же запросто может оказаться грабителем, садистом, маньяком… А это, согласитесь, ведет уже к самым неприятным последствиям.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру