Из сейфа в "Седьмом континенте" украли 4 млн рублей

В ночь на понедельник, подобрав ключи от сейфа в "Седьмом континенте" на северо-западе Москвы, злоумышленники обокрали магазин почти на 4 млн рублей, сообщили в правоохранительных органах столицы.
"Администратор магазина "Седьмой континент" на Таллиннской улице рассказала милиционерам, что неизвестные проникли в помещение магазина около двух часов ночи, подобрав ключи от входной двери. Из сейфа также путем подбора ключей злоумышленники похитили 3,9 миллиона рублей, после чего скрылись", - сказал собеседник агентства.

Милиционеры изучают записи с камер слежения магазина, которые, возможно, засняли грабителей.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру