Движение транспорта было парализовано утром в среду на Ленинградском проспекте на севере Москвы из-за упавшей на трассу опоры уличного освещения - в настоящее время столб убран с проезжей части, однако небольшое затруднение в движении сохраняется, сообщил источник в префектуре Северного административного округа столицы.
"Инцидент произошел под утро. "КамАЗ" сбил опору уличного освещения на нечетной стороне Ленинградского проспекта недалеко от станции метро "Динамо", - рассказал он.
Он отметил, что из-за падения столба образовалась многокилометровая пробка. После того, как опору убрали с проезжей части, движение транспорта стало нормализовываться.
"Сейчас на этом участке дороги небольшая пробка", - отметил сотрудник префектуры.
Он добавил, что поврежденный участок электросети уже восстановлен.