Стритрейсер, сбивший 6 человек, оказался в больнице

Стритрейсер, сбивший людей на юге Москвы в воскресенье, находится в больнице, сообщили в правоохранительных органах в понедельник.

В настоящее время подозреваемый находится в больнице с черепно-мозговой травмой. Вопрос об избрании ему меры пресечения будет решен позднее, после выздоровления и выписки.

Учитывая, что водитель пытался скрыться с места происшествия, а сама статья Уголовного кодекса, по которой возбуждено уголовное дело, относится к тяжким, скорее всего, следствие будет ходатайствовать о заключении подозреваемого под стражу.

Как сообщалось ранее, в воскресенье ночью на юге Москвы во время нелегальных гонок один из водителей не справился с управлением и сбил шестерых человек, один из которых скончался.

Нарушитель попытался скрыться на другом автомобиле, однако позднее был задержан и госпитализирован в одну из больниц, так как сам пострадал во время аварии.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

 

Источник: РИА Новый Регион

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру