Два трамвая столкнулись в понедельник утром в Петербурге, в результате ДТП три пассажира получили травмы, сообщил РИА Новости сотрудник городского МЧС.
"Около 11.00 мск на Новочеркасском проспекте в трамвай №7, который стоял на остановке, врезался трамвай №10", - сказал представитель управления.
По его словам, в результате ДТП пострадали три человека, которые в состоянии средней тяжести были доставлены в городские больницы.