Сын милицейской начальницы из “Глухаря” сломал ключицу

На больничную койку угодил 12-летний сын актрисы Виктории Тарасовой, известной всем по роли начальницы ОВД в телесериале “Глухарь”

Школьник сломал ключицу, когда занимался паркуром — популярным среди молодежи видом спорта, заключающимся в выполнении сложных трюков и преодолении препятствий.
На больничную койку угодил 12-летний сын актрисы Виктории Тарасовой, известной всем по роли начальницы ОВД в телесериале “Глухарь”

Как стало известно “МК”, Даниил получил тяжелую травму во время тренировки в секции, расположенной недалеко от Черкизовского рынка. Эти занятия он стал посещать с начала года.

На глазах товарищей и тренера мальчик неудачно упал. Ему сразу же вызвали карету медиков, а те госпитализировали Даню в больницу. В лечебном учреждении пациенту сделали рентген и обнаружили перелом ключицы. Дане требуется хирургическое вмешательство, его назначили на пятницу. К слову, его знаменитая мама не могла остаться возле него: буквально в этот же день она улетела в Гродно, где занята в спектакле. Впрочем, от палаты мальчика ни на шаг не отходит его бабушка.


— Внук нормально себя чувствует, — поведала она “МК”. — Вообще, ему очень нравится паркур. Раньше Даня получал ссадины на локтях, а теперь вот такая серьезная травма.


Виктория Тарасова окончила в 1994 году РАТИ. В 1995—1996 гг. вела на телевидении передачу “6 соток”. С 1997 года работает в театре “Шалом”.