"В Красногорском микрорайоне Опалиха Красногорском районе Подмосковья двое учащихся Опалиховской гимназии десяти и 15 лет уехали днем кататься в лес на красном квадроцикле Yamaha без номеров и до настоящего времени не вернулись", - сообщила инспектор по взаимодействию со СМИ и общественностью районного УВД.
По ее словам. к поискам пропавших детей привлечен личный состав МЧС, военнослужащие, сотрудники милиции. Также в ближайшее время для осмотра местности с воздуха может быть задействован вертолет.