Вертолет МЧС ищет в подмосковном лесу двух школьников

Подростки уехали в лес на квадроцикле и не вернулись

Более суток прошло с момента пропажи двух школьников, которые отправились на прогулку в лес в подмосковной Опалихе. Детей ищут всем поселком, к поиску приступил и вертолет МЧС.

Подростки уехали в лес на квадроцикле и не вернулись
Фото: ГУ МЧС РФ по Коми

"В Красногорском микрорайоне Опалиха Красногорском районе Подмосковья двое учащихся Опалиховской гимназии десяти и 15 лет уехали днем кататься в лес на красном квадроцикле Yamaha без номеров и до настоящего времени не вернулись", - сообщила инспектор по взаимодействию со СМИ и общественностью районного УВД. 

По ее словам. к поискам пропавших детей привлечен личный состав МЧС, военнослужащие, сотрудники милиции. Также в ближайшее время для осмотра местности с воздуха может быть задействован вертолет.
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру