На московском хладокомбинате произошел выброс аммиака

Незначительный выброс аммиака произошел в понедельник на хладокомбинате на севере Москвы, пострадавших нет, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

"Десятимиллиметровая труба, по которой проходит аммиак, разгерметизировалась на территории хладокомбината №7, расположенного по адресу: Ленинградское шоссе, дом 69. Автоматическая защита перекрыла подачу аммиака. Пострадавших нет", - сказал он.

На место аварии направлены сотрудники экстренных служб.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру