Восемь российских туристов пострадали в очередном ДТП в Египте

Восемь российских туристов, в том числе двое детей 9 и 12 лет, пострадали во вторник в результате очередного дорожно-транспортного происшествия на Красном море в Египте.


По данным дорожной полиции, микроавтобус, перевозивший россиян, перевернулся на 30-ом километре автотрассы Сафага-Кена накануне вечером. Все пострадавшие доставлены в Центральную больницу Хургады.

Как сообщили медики больницы, у россиян в основном переломы и ушибы. В настоящее время их осматривают, чтобы поставить более точные диагнозы.

Консульский отдел посольства РФ в Каире выясняет подробности произошедшего.
В минувшую пятницу туристический автобус, перевозивший более сорока иностранных туристов, перевернулся на трассе Каир-Хургада. Погибли от восьми до девяти человек, в том числе четверо россиян. Пострадали 36 туристов, в их числе 17 наших соотечественников.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру